Аппликатор Ляпко: лечение и профилактика заболеваний

Аппликаторы Ляпко - массажеры в виде разного размера ковриков / валиков, изготовленные из специальной резины медицинского назначения. На ее поверхности расположены специальные иголки из нескольких металлов: цинк, железо, медь, никель, серебро. Когда валик или коврик соприкасается с кожей, происходит активный массаж и электрофорез металлов, что позволяет ионам глубоко проникать в клетки организма и участвовать в биохимических процессах. Таким образом, происходит восполнение запаса необходимых для организма микроэлементов.

Аппликатор Ляпко оказывает эффективное воздействие на нервные окончания, тем самым:

  • улучшает кровообращение,
  • активирует правильный обмен веществ в организме,
  • оказывает благоприятное влияние на работу внутренних органов человека,
  • способствует процессу регенерации тканей

Аппликатор Ляпко обладает хорошим физиотерапевтическим эффектом и рекомендуется для лечения и профилактики ряда заболеваний:

  • остеохондроз и другие заболевания позвоночника;
  • боли в суставах и мышцах;
  • при коррекции веса, в том числе целлюлит;
  • болезни нервной системы и ЖКТ;
  • сердечно-сосудистые заболевания и т. д.

АССОРТИМЕНТ АППЛИКАТОРОВ ЛЯПКО
  
В ассортименте аппликаторов Ляпко представлены:

_33.jpg
  • универсальные более многофункциональные модели аппликаторов Ляпко, которыми можно обкатывать и большие участки тела и зоны с чувствительной кожей, регулируя лишь нажатие, например, Аппликатор Ляпко Валик "Универсальный"
b1fa7651be6ffe2205aa8cd7b7c770a8.jpg


АППЛИКАТОР ЛЯПКО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Аппликатор Ляпко рекомендован даже детям и младенцам.

Так, например, для борьбы с коликами у младенцев можно прокатать валик круговыми движениями животик ребенка в течение 2-3 минут (внимание: такие действия необходимо совершать обязательно через ткань - марлю или простыню). Затем ребенка положить на животик и прокатать валиком также через ткань нижний и средний отдел спины. Во время процедуры кожа младенца должна слегка покраснеть.


ГДЕ КУПИТЬ АППЛИКАТОР ЛЯПКО

Купить аппликатор Ляпко вы можете в ортопедических салонах «Саламат» или заказать онлайн в интернет-магазине «Саламат». У нас всегда представлен большой ассортимент различных массажеров и аппликаторов высокого качества по доступным ценам.




С заботой о Вашей семье, сеть ортопедических салонов «Саламат»

Аппликатор Ляпко: лечение и профилактика заболеваний

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам. У нас Вы всегда можете получить грамотную консультацию по назначению, показаниям к применению и подбору ортопедической продукции.

Получить консультацию

Узнавайте обо всем первыми!

Наверх